Можно ли устанавливать пластиковые двери зимой?

17 сентября 2021

Можно ли устанавливать пластиковые двери зимой?

Скажем сразу, никаких противопоказаний для установки пластиковых дверей зимой нет. Во-первых, существуют специальные технологии и материалы, которые применяются для установки пластиковых дверей, равно как и пластиковых окон в зимнее время. Поэтому они будут служить столько же, как и те, что установлены в другое время года.

В качестве примера можно привести использование монтажной пены для зимнего периода. Она имеет иную качественную структуру, чем летняя пена, и надежнее закрывает все просветы, даже мельчайшие щелочки.

Если же будут какие-то недоработки, то «выдадут» они себя практически сразу же. Например, сквознячок зимой вы ощутите моментально, а вот летом его можно и не заметить из-за тепла.

Правда, пластиковые двери могут быть не только наружные, к примеру, балконные, но и внутренние, межкомнатные или для бытовых и подсобных помещений. А установка дверей внутри жилого или офисного пространства ничем не отличается в разное время года. разве что стоимостью.

Как известно, к зиме уменьшается, как правило, число желающих приобрести и установить пластиковые двери, а потому, чтобы привлечь покупателей, цену на пластиковые двери достаточно снижают, иногда до 20%. Да и ваш заказ будет выполнен в более короткий срок, потому что клиентов значительно меньше.

Хотя менеджеры компании «Уютный дом» работают с полной отдачей для своих клиентов в любой сезон. При этом гарантия качества работы мастеров компании также не зависит от поры года. Она определяется высоким профессионализмом и опытом работы. Поэтому можно смело заказывать монтаж пластиковых дверей, получая при этом еще и определенную финансовую выгоду.